Анализ расшифровка. Может почки
Спрашивает: Александра Сергеевна Морева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять все ли нормально с анализами, переболела пневманией, особенно смущает анализ мочи, могут ли быть такие значения от приема медикаментов? Или стоит еще раз перездать анализ и сделать узи почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-01 03:21
Здравствуйте. О патологии говорить рано. Пересдайте анализ мочи