Анализ повышен

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет, астма
Здравствуйте, моей маме в 2020 году поставили диагноз рак шейки матки, сделали операцию удалили матку, прошла курс лучевой терапии, проходит обследования каждые 3 месяца, сейчас повышен анализ са125 больше 100, что это может означать? К врачу онкологу записана на 09.03. ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 21:35
Здравствуйте! Повышение небольшое. Может говорить воспалении
Платная консультация
Наталия 2022-03-07 06:42
У нее лучевой цистит, от него возможно? По онкомаркеру са125 что можно определять подскажите пожалуйста? Ещё сделали онкомаркеры РЭА и 19,9 они а норме, креатин тоже в норме, лейкоциты в крови повышены. Что это может быть?