Анализ на вредные привычки

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца выпила около 6 таблеток пиралгина.
Не знала что он содержит фенобарбитал, для донорства сдавала анализ на вредные привычки, показал наличие фенобарбитала.
Нужно будет пересдавать, таблетки эти не пью на протяжении 2-х недель.
Боюсь при повторном анализе опять покажет, как долго он выводится?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-03 17:24
Здравствуйте!

Фенобарбитал может обнаруживаться до 3-4-х недель.
Платная консультация
Гость 2022-08-03 18:28
Подтвердят ли наличие феноборбетала экспресс тесты?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-03 18:42
Аптечные тесты - не на 100% достоверны.