Анализ на углеводы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в 3 мес. По анализу на углеводы обнаружили лактозную недостаточность, сейчас мы на ив нистожен низколактозный. Мы хотим сдать анализ и посмотреть есть ли изменения, как сейчас нам сдать анализ на углеводы, если едим эту смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-06 22:46
Добрый день.
Если хотите сравнить показатели, тогда необходимо отказываться от этой смеси и переходить на обычную. Если хотите проконтролировать состояние сейчас, то сдавайте на этой смеси.
Всего доброго.