Высокая температура
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у ребенка 3.5 года три дня подряд под вечер, подымается температура 39.5 сбиваем панадолом. Падает так же резко, как и подымается! Ничего не болит и не беспокоит ребенка!
Живем в селе, какие меры нужно принять в такой ситуации, какие анализы сдать? Чтобы ехать в райцентр уже зная, что делать, а не возить ребенка по холоду!
Заранее огромное спасибо за ответ и помощь!
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Очень хочу Вам помочь, но причины для температуры могут быть разные, без осмотра педиатра их не установить.
Начните давать противовирусные средства (виферон, лаферобион), обильно поите.
Советую сдать анализы крови и мочи.
Выздоравливайте!
Советую сдать анализы крови и мочи.
Выздоравливайте!