Анализ на сифилис через 23 дня

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будет ли информативен данный анализ на сифилис, (Сифилис сум. АТ (IgG и IgM) (кач) ) на 24-й день после НПА и может ли он исключить заражение сифилисом с большой долей вероятности или нужно подождать более позднего срока? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-12 12:00
Здравствуйте. Результат анализа, на таком сроке, будет достаточно информативен. Но для большей информативности, рекомендую провести анализ через 1 месяц.