Анализ на ревмопробы

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. 2 месяца назад после пятидневной температуры у неё появились подёргивания. Плеч рук -пальцы ног бёдер стопы -пальцы Постоянно даже во сне. Невролог сказал нужно сдать анализ на ревмопробы. Скажите для чего нужно сдавать этот анализ? Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-24 17:23
Добрый вечер,
Возможно, невролог подумала о малой хоррее, форма поражения нервной системы у детей, возникающая после стрептококковой инфекции.
ниже прикреплю файл с симптомами
Андрей 2019-04-03 17:16
Здравствуйте, мы слали анализы на ревмопробы. Помогите пожалуйста расшифровать: Фото анализа прилагаю.
Андрей 2019-04-03 18:44
Простите, вот фото
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-27 11:14
Анализы на ревматоидный артрит и ревматизм отрицатальные