Анализ на ревмопробы
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. 2 месяца назад после пятидневной температуры у неё появились подёргивания. Плеч рук -пальцы ног бёдер стопы -пальцы Постоянно даже во сне. Невролог сказал нужно сдать анализ на ревмопробы. Скажите для чего нужно сдавать этот анализ? Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
4 ответа
Добрый вечер,
Возможно, невролог подумала о малой хоррее, форма поражения нервной системы у детей, возникающая после стрептококковой инфекции.
ниже прикреплю файл с симптомами
Андрей 2019-04-03 17:16
Здравствуйте, мы слали анализы на ревмопробы. Помогите пожалуйста расшифровать: Фото анализа прилагаю.
Анализы на ревматоидный артрит и ревматизм отрицатальные