Анализ на подходящие продукты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, постоянно страдаю от лишнего веса, принимаю Ярина плюс для лечения поликистоз яичников. Часто сижу на белковой диете, скидываю, потом снова набираю. Скажите, какой мне можно сдать анализ чтобы узнать какие мне подходят продукты.?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-17 11:39
Добрый день.

В теории - имунохелс. НО я не в восторге от данного анализа. И повторять нужно каждый 3-4 мес.