Анализ на ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, по своей инициативе сдала кровь на короновирус на 17 день болезни, так как являюсь медиком. IgM КП 3,52, IgG 4,12. Что это обозначает. Надо ли уходить всей моей семье на карантин. Дочь уже 2 недели работает после больничного. У обоих вирус. Пневмания.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-06 14:53
Здравствуйте. Переболели и развивается иммунитет, для уточнения заразности стоит сделать ПЦР мазок
Платная консультация
Ирина 2020-11-06 17:08
Павел Андреевич, ПЦР мазки у меня и у дочери отриц., у дочери брали на 7 день болезни (ОРВИ заболела 12.10) у меня на 10 после заключения КТ (заболела 15.10 тоже ОРВИ), а инфекционист отправляет на 14 дней на изоляцию и снова мазки. Если ли смысл?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-06 18:47
Можно сделать ПЦР повторно и если будет отр явного смысла в изоляции нет