Анализ на госпитализацию

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови (анализы сдавала на плановую госпитализацию, операция) по анализу видно, что не все в пределах нормы. Прошу прокомментировать и с чем могут быть связаны такие показатели? На операцию можно ложиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-21 06:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией. В этом анализе изменения могли быть связаны с воздействием вирусной инфекции. Новый анализ позволит это уточнить.
Всего хорошего.