Анализ на гормоны, консультация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы под вопросом, миома матки, частые простуды
Здравствуйте, сдала гормоны щитовидной железы ттг 2,9 мМЕ/л, т3 свободный-4,63 референсные значения 2,6-5,7. Т4 свободный-12,5 референсные значения 9-19.1, есть ли отклонения по результатам и каких гормонов, если есть? Благодарю вас за ответ!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.