Анализ на генотип
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после смерти второго ребенка(прожил две недели), мне генетик сказал сдать на генотип, как правильно называется этот анализ? Дорого стоит?
Спасибо за ранее.
5 ответов
Настя 2020-09-19 20:17
Да. ошиблась кариотип. Скажите пожалуйста, после смерти второго ребенка(прожил две недели), мне генетик сказал сдать на кариотип, дорого стоит? Что он определяет?
Цену надо узнавать в лабораториях.
А чтобы понять нужен ли этот анализ - предоставьте фактическую информацию, о беременности (заключения) и заключение об осмотрах ребенка и патологическое обследование.
Платная консультация
Настя Ребенок умер от остановки сердца, во время беременности была киста в голове ребенка во время беременности