Анализ на днк
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мужчину обвиняют в изнасилование, но через пол часа он приехал ко мне и у нас был половой акт, возможно ли сделать анализ, что бы подтвердить есть ли у меня во влагалище третье днк? И сколько времени это все держиться
1 ответ
Здравствуйте,
такое определение теоретически возможно только если речь идет о последних сутках.
О юридической силе подобных исследований - вопрос вообще не к генетикам.