Анализы ДНК Ureaplasma

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализы ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) и получила результат 3,8х10**5коп/мл на много ли это превышает норму? И из-за чего могло появиться если ни у меня и не у портнера нет симптомов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:27
Уоеаплазма это условно-патогенный микроорганизм, то есть он может быть в организме и не вызывать никаких признаков воспаления.