Анализ на боррелиоз. Синяя нога. Лечение не помогло

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва 12 перст. Кишки
Здравствуйте, пролечилась 2 недели антибиотиком юнидокс солютаб. Сдала анализ, показатели lgG 9.0, lgM 32,7 что это означает, что болезнь еще есть? Нет возможности пойти на прием. Прошу назначить лечение. Место укуса светлофиолетовое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-19 12:51
Евгения! Пройдите курс Р-р Цефтриаксон в/м 2 раза в день -10 дней. Т. Лоратадин 1 т в день -10 дней. К Линекс 3 раза в день -14 дней. Т. Ликопид 10 мг внутрь натощак, за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Повторите анализ на антитела через 1 месяц после окончания этого курса. Будьте здоровы!