Посмотрите пожалуйста анализ на боррелиоз

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2018 кусал клещ зараженный боррелиозом, у меня эритемы не было и температуры тоже пил доксициклин по назначению врача. Через 3 недели сдал кровь все в порядке, через 3 месяца задал все в порядке и вот решил сейчас сдать, посмотрите пожалуйста анализ отрецательно значит все нормально? Я не болен?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-31 16:49
Саша! Метод ИФА не выявил антител к боррелии. Вы этой инфекцией не болели. Всего доброго.