Анализ на боррелиоз
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, врач назначил анализ крови на иммуноблот к боррелиям IgG и IgM. В клинике, в которой доктор рекомендовал сдать анализ, делают только серологическую диагностику баррелиоза. Можно ли заменить анализ на серологическую диагностику, покажет ли этот анализ необходимые параметры, которые показывает иммуноблот?
Заранее спасибо. С уважением.
Алла
Заранее спасибо. С уважением.
Алла
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алла! Вы можете сдать анализ на это обследование. Это более точная диагностика антител класса М и G к боррелии. Всего доброго.