Какие анализы сдать для диагностики вирусов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы нужно ждать чтобы выявить или исключить Вирус Эпштейна-Барр и Цитомегаловирус? Хочу сдать платно анализы, но посмотрев прейскурант там несколько видов анализов для выявления данных вирусов. ДНК и антитела, что нужно сдать из них? До этого никогда не сдавал на эти вирусы анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 21:02
Алексей! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител класса G к ЦМВ, ВЭБ. Всего доброго.