Анализ на аллегрию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте. Ребёнку 1 год 5 месяцев. На щеках красные бляхи. Уже больше месяца. То появиться, то пропадут. Когда пропадают остаётся след шелушения. Основное питание - молочные каши (рис, гречка, овсянка, манка) слегка полслащеные. Вот анализ. Что можете подсказать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-30 12:14
Исходя из результатов анализов аллергия на молоко. Необходимо исключить из рациона молочные, кисломолочные продукты. Зиртек капли, фосфалюгель, према. Сделайте эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результатов анализов для интерпретации