Анализ мочи у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, сдали ретенку анализ мочи, пришёл такой результат. Подскажите пожалуйста, надо ли лечить и как? Моча после ночи, перед сбором помыла и брызнула мирамистин. Контейнер стерильные, ошибки быть не может,. Надо ли пересдавать? Ребёнок часто проситься на горшок.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По анализам возможно имеется инфекция мочевыводящих путей, ОАМ пересдать еде раз. Также вероятно имеются проблемы по гинекологии (возможно вульвит) - показать детскому гинекологу.