Анализ мочи. Повышение давление

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Отправил кардиолог для исключения зависимости заболеваний почек и повышения давления
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 13:26
Здравствуйте. Присутствуют соли и есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.