Расшифровка анализа мочи, повышенное Соли

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проходила очередную мед комиссию, пришёл результат, где Соли в анализе мочи привышает норму-610,103. Хотя должно быть 0 или не обнаружен.
Прочитала про то, что может повлиять на Соли, в итоге, поняла, что ничего из щавелевой кислоты я не ела и не пила, ни какую зелень давно не ем. Хотела бы узнать, почему такой результат и говорит ли это о каком-то процессе в организме. Спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-01 06:19
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови (кальций общий и ионизированный, мочевая кислота), витамин D, паратгормон; выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.