Анализ мочи pH 5.0

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала общий анализ мочи с указанием удельного веса, все показатели в норме кроме pH, показатель в значении 5.0, о чем это может свидетельствовать и что нужно делать в данной ситуации? Заранее благодарна за ответ.
Теги: ph мочи
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-17 22:49
Добрый вечер. В норме реакция мочи слабокислая. Это норма. Будьте спокойны
Платная консультация
Анна 2020-07-17 23:39
Спасибо.