Анализ мочи комментарий
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, Ольга Александровна! Посмотрите, пожалуйста, нормальный ли анализ мочи. Смущает эпителий и слизь. У меня с марта месяца периодически обнаруживают соли всех типов, то есть, то нет. Сейчас пью цистон 2 месяца почти, пить ли мне его дальше? Стараюсь пить больше воды, ограничила соль, всё равно бывают соли. Делала КТ почек, там всё хорошо.
1 ответ
Здравствуйте, эпителий и слизь попадают с наружных половых органов, если жалоб никаких нет, то это не проблема