Анализ мочи кетоны и оксалаты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, сдавала недавно анализы, кровь и мочу (был профосмотор) сахар в крови 4,6, но мне не понравились анализы мочи. Были обнаружены кетоны и оксалаты (много) само самочувствие всегда хорошее, признаков сахарного диабета у себя не наблюдаю. Чувствую себя как обычно. Что касается похода в туалет, то хожу безболезненно, но ощущается сладкий запах мочи.
После того как схожу по маленькому, через минут 10 хочет ещё раз и уже не такие большие капли, как будто не до конца сходила в туалет. Сам процесс мочеиспускания не вызывает каких-то болезненных ощущений и тд. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Чем это опасно? Может проблема в почках? Очень волнуюсь. На днях пойду к врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-06 15:42
Здравствуйте.

Вы неправильно выбрали категорию, он к неврологии не имеет отношения. Вам нужно обратиться к терапевту или урологу.