Анализ крови, завышены и пограничные показатели
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Камни в желчном, аит, гипотериоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в показателях.
Некоторые или пограничные, или завышены.
3 недели назад делала «прижигание» ерозии, могут из-за этого такие показатели быть на данный момент?
Под мишкой справа недавно были воспалены лимфоузлы, пошла к мамологу - там мастопатия, но л/у уже «стухли» и на узи были 8 и 7 мм. Сейчас прощупываю только в паху, но они не большие и не болят, мягкие. Может еще какие анализы нужно сдать, или узи?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-08-17 19:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По вашему описанию лимфоузлов я также не вижу ничего настораживающего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.