Анализ крови (язва желудка)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не могли бы сказать хороший ли у меня анализ крови. Сдавала по поводу обострения гастрита и язвы желудка.
Теги: анализ крови при язве желудка показатели, общий анализ крови при язвенной болезни желудка, анализ крови при язве желудка форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-06 21:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-07-06 21:20
Спасибо вам большое! Здоровья Вам