Анализ крови ужасный

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гепатит С уже очень давно, заразили при операции, гипертония
Здравствуйте, моей маме 68 лет. Сдала анализ крови, оказался очень плохой. К гематологу попадет только через неделю. Прикладываю фото анализов, скажите действительно очень плохие? Что это может быть.?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 19:32
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия, лейко- и тромбоцитопения. Ей необходимо обследование у гематолога для исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.