Анализ крови у ребёнка в 2 месяца

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови у ребёнка, чувствует себя хорошо, простудными заболеваниями не болел, находится на грудном вскармливании.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 14:06
Ответ вам уже дан. Вот его копия-
Здравствуйте.
В анализе имеется гиперхромная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Это необходимо для определения вида анемии и ее адекватного лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Полина 2020-09-10 14:50
Спасибо большое вам за ответ, скажите пожалуйста это лечится? Это очень страшно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 19:28
Ответы даст обследование у гематолога.
До свидания.