Анализ крови у ребёнка в 2 месяца

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови у ребёнка, чувствует себя хорошо, аппетит не нарушен, находится на грудном вскармливании, вес прибавляет хорошо (5600гр уже), простудными заболеваниями не болел
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 14:04
Здравствуйте.
В анализе имеется гиперхромная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. Это необходимо для определения вида анемии и ее адекватного лечения.
Всего хорошего.