Не оч хороший анализ крови у ребёнка 4 х лет
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови ребёнку из вены,4 года, была какая - то вялая, кашель, нос заложен. Пришёл не очень хороший результат, скажите пожалуйста, нам надо срочно к гематологу? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в показателях анализа связаны с наличием инфекционного агента и носят временный характер.
Показано наблюдение вашего педиатра, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио через 3- 4 недели после полного выздоровления.
Всего доброго.