Анализ крови ребёнка после болезни

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка после ночного сна опух левый глаз снизу. Показали ребёнка педиатру, тот сказал, что это ячмень. К обеду поднялась температура 38,7. На следующий день температура держалась 37,2, 36,9. На третий день температуры не было. Сдали кровь на аллергию и общий анализ крови сразу же после температуры. Пугает анализ крови. Подскажите с чем может быть связно? Какие дополнительные исследования нужны? Ребёнок ведёт себя, как обычно, стул в норме. Прикрепляю анализы ребёнка за несколько месяцев.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-14 07:07
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия, тромбоцитоз и нейтропения.
Для осмотра и обследования вам нужно обратиться на прием к детскому гематологу.
Всего хорошего.