Анализ крови при нефроптозе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, оцените, пожалуйста результаты анализа крови. Надо ли бежать к врачу? В день сдачи крови ходила на узи брюшной полости - выявили нефроптоз. Из результатов узи: "стоя смещается до 25 мм ниже 12 ребра. Дыхательная подвижность нормальная. Контуры почки ровные, четкие. Размеры 107*42 мм. Толщина паренхимы 17 мм. Эхоструктура паренхимысохранна, кортико-медуллярная дифференциация выражена. Чашечно-лоханочная система не расширена. "
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-19 15:49
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В отношении нефроптоза показана консультация уролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2020-10-19 20:13
Спасибо большое! Успокоили)