Анализ крови повышены тромбоциты у ребенка 3 месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Взят из пальца, возраст на момент сдачи 3 месяца и 5 дней. На грудном вскармливании, бывает пищевая аллергия (в момент сдачи проявлений не было). Беспакоят тромбациты (динамика на увеличение, так же был сдан анализ из пальца в возрасте 2 месяцев, при кожных проявлениях аллергии).
Спасибо, за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Ксения!

Да, в 2-хмесячном возрасте отмечалось увеличение тромбоцитов, но во втором анализе от 04.2015 - это норма.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ксения 2015-06-30 21:17
Спасибо за ответ! Уточню: анализ от 04.2015 это возраст 2 месяца, а 06.2015 это 3 месяца. Интересует динамика тромбоцитов и общая картина по анализу 06.2015. Спасибо!
Ксения, анализы Вы прислали так, что разобраться в датах - сложно:)
Уточняю, 372 - это норма, а второй показатель - повышен.
Но тревогу вызывает, если понижено число тромбоцитов, а не повышено.

Будьте здоровы!