Анализ крови повышены лимфоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, что Вы можете сказать? Волнуют повышенные лимфоциты. Ребёнок, девочка, 9 месяцев. Кровь сдавали перед плановой прививки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов.