Анализ крови, повышенные тромбоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, интересует расшифровка общего анализа крови. Что обозначают выходы за норму, какие анализы надо сделать ещё? в данный момент ребёнок не болеет, кровь сдавалась перед посещением к аллергологу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-24 21:17
Добрый день.
Необходима консультация аллерголога, больше пить жидкости и повторить анализ крови. Критических изменений нет, но разобраться желательно.