Анализ крови после COVID19

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: Анализ крови после COVID19
Хронические заболевания: Бр. астма, заболевания сердца, желудка и кишечника
Здравствуйте, моя мама переболела ковидом. Сейчас сдала развернутый анализ крови, мы сами по нормам видим что показатели отклонены, но врачи утверждают что все в порядке. Хотелось бы получить ответ специалиста, и успокоиться что все нормально или же что-то не так и стоит идти снова к врачам и просить выписать лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-19 22:21
Здравствуйте.
В общем анализе крови умеренная нейтропения как следствие перенесенной инфекции. В биохимии умеренное увеличение холестерина.
Рекомендован контроль общего анализа крови через месяц, по поводу холестерина обратитесь на прием к кардиологу для осмотра и получения рекомендаций.
Всего хорошего.