Анализ крови после болезни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок болел с очень высокой температурой, без симптомов. После анализа крови врач сказал "плохой, " был назначен антибиотик. Пропили, температура спала, ничего не беспокоит. Вы не могли бы прокомментировать анализ, нам на прием только в понедельник. Анализ во время болезни и после прикладываю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Анализ крови с хорошей положительной динамикой. Думаю вас выпишут.