Анализы крови после болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не имеет, но год назад перенёс серозный менингит вызванный энтеровиросом
Здравствуйте, ребёнок неделю назад заболел. Температура 38, больно глотать. Горло красное. Врач назначил лечение местное (промывание ОКИ, лизобакт) + приём лекарства тонзилотрена (принимали три дня). Спустя 4 дня горло вошло в корму, но заболел живот, два дня были спазмы, болевые ощущения. Стул мягкий. Спустя неделю после начала заболевания стул остаётся мягким, сейчас принимаем нормобакт л. Сдали анализы крови, так как стул остаётся не совсем в норме. Прошу вас посмотреть анализ крови и дать нам рекомендации, так как меня анализы испугали. Фото во вложении.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Юлия, здравствуйте! По анализам можно предположить течение вирусной инфекции, или Вы перенесли ее недавно. Так же рекомендую сделать узи органов брюшной полости