Анализ крови перед прививкой, можно ли ставить?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам предстоит сделать прививку (4 месяца, девочка). Предлагают сделать Инфарикс Гекса, до этого никаких прививок, кроме БЦЖ не ставили, была желтуха. Сдали анализ крови, можно ли с таким анализом ставить прививку и о чем он говорит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прививку делать можно. Клинически значимых отклонений в ОАК нет.