Анализ крови. Общее самочувствие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема в течении месяца скинула 4 килограмма без изменения в питании. Сдала общий анализ крови повышен соэ32, эозинофилы 7.5, rdw 15.9. Биохимический анализ крови мочевина понижена 1.5. Гормоны Т4 свободный 11.84, ТТГ 2.08. Скажите пожалуйста это опасно. Спасибо
Теги: понижена мочевина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 01:48
Здравствуйте, Елена.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. По остальным анализам Вы уже получили консультацию Александра Борисовича: ссылка Пожалуйста, уважайте время консультирующих врачей и не дублируйте вопросы по несколько раз.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-10-05 02:41
Спасибо большое за ответ, просто очень переживаю, вот и написала нескольким врачам
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 04:27
Я Вас понимаю, но впредь так не делайте. Иначе Вам попросту перестанут отвечать или закроют доступ на сайт.