Анализ крови имочи

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день, Елена Владимировна! Обращаюсь к Вам за помощью. Сдавали ребенку оам и оак, волнуют результаты крови, особенно лимфоциты, гранулоциты, средние клетки. Что не так с организмом, что одни повышены, другие снижены. И соли в моче. Прошу помощи
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-05-11 18:51
Олеся! Такие изменения могут в анализах после перенесенной вирусной инфекции. С анализами к врачу педиатру.