Анализ крови биохимия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический бульбит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови подростка 14 лет! В настоящее время обнаружили камни в жёлчном пузыре, хронический бульбит, частные насморки и заложенность носа! Из лекарств принимает урсофальк 1 х3 раза в день, де нол 2 х2 раза в день, нольпаза 1 х2 раза в день! Сдали анализ и у меня прям паника началась! Так он не на что не жалуется, самочувствие хорошее, аппетит тоже!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-13 21:17
Добрый день.
Есть признаки перенесенной стрептококковой инфекции.
Остальные показатели обрывочные и цельную картину состояния ребенка нести не могут.