Анализ крови, беременность

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит, протрузия диска, остеохондроз, остеоартроз, варикоз, ринит
Здравствуйте, Александр Борисович! Планирую беременность и решила сдать анализы. Гепатиты В, С, ВИЧ и сифилис отрицательные. ИППП также отрицательные. Цитомегаловирус, ВПЧ 16,18, 31, 33, 35,39,45,51,52,58,59 отрицательно. Глюкоза, инсулин, гликолизированный гемоглобин в норме. Моча в норме. А вот анализ КРОВИ не порадовал. Лимфоциты повышены, сегментоядерные нейтрофилы понижены, гемоглобин повышен. Ранее всегда анализ был в норме (только гемоглобин уже лет 10 на пару единичек повышен). Кроме гастроэнтерологии, ничего не беспокоит. Собираюсь сдать на ТТГ, Эпштейна Барра и герпес 6 типа. Подскажите, пожалуйста, мой анализ крови не сигнализирует о заболевании крови, рак? Очень хочется ребёночка, теперь не знаю к какому врачу обращаться и что лечить!? (
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-20 18:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лика 2021-10-20 19:00
Спасибо большое за такой скорый и четкий ответ! Теперь можно не переживать за планирование беременности.