Анализ крови - насколько опасно?

Спрашивает: Сенькова Владимировна Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 10 дней назад переболела коронавирусом, сопутствующий диагноз - Тиреотоксикоз, болезнь Грейвса. Уже 23 дня пью таблетки тирозол и Бисопролол от пульса. Если не пью бисопролол, то пульс может доходить до 160 при ходьбе.

Сейчас меня выписали из ковидного госпиталя, но ещё там меня начали очень сильно мучать головные давящие боли, как будто на голове лежит груз… помимо этого шум и гул в ушах, который не проходит таблеток нурофена или найз.

Слабость во всем теле, энергии нет, стоять на одном месте вообще не возможно, температура максимум 37,1 но ощущаю я как будто 38,8

Эти боли сводят с ума, хотя они не острые а тупые. Голова как будто пьяная и плывёт. Это меня изводит уже 5й день.

Помимо этого челюсти напряжены… как будто 3кг. Орехов сгрызла… не понимаю вообще что со мной

Сегодня получила результаты анализов крови(сдавала 1 день назад), очень много показателей превышено.

Подскажите пожалуйста насколько это опасно и о чем это может говорить? Очень сильно переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-23 18:12
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и тромбоцитоз. Вам нужно обследоваться для определения причины этих изменений. Оптимально- обратиться в дежурную больницу для осмотра терапевта и невролога.
Всего доброго.