Насколько опасны могут быть эти показатели крови?

Спрашивает: Окс
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит (1 раз обострение было), делала узи с почками и мочевым все нормально. Тонзилит. Вирус герпеса. Впч 16,18.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови. Почему выходят показатели за пределы нормы, с чем может быть связано? Иногда к вечеру возникает температура 37—37,3 полежу отдохну падает до 36,7. Есть ранка в носу не забивает месяц уже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 10:21
Здравствуйте.
По поводу изменений в анализе мочи Вам нужно обратиться к урологу. А для того, чтобы всерьез обсуждать изменения в общем анализе крови, Вам нужно пересдать анализ не на гематологическом анализаторе, который дает частые ошибки, а с ручным подсчетом анализа врачом-лаборантом.
Всего доброго.