Анализ, кондиломы, медосмотр

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в марте появились выросты пошла в платную гинекологию сказали, что это остроконечные кондиломы вульвы и промежности удалять будет 18тысяч, соответственно у Меня таких денег не было и решила что они сами пройдут, я лечилась сама, Мазями, мирамистином, после этого 1,2 начали отпадать. Прошло 3 месяца, и сейчас мне нужно проходить медосмотр на права, я пошла в смотровую взяли анализы и сказала что они плохие и все, не объясняли ничего и почерк тоже не понятный, и сейчас говорит я тебе не подпишу медосмотр, что мне делать? Посмотрите пожалуйста мои анализы. И разве на самом деле мне могут не подписать медосмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 20:21
Здравствуйте! Сходите к другому доктору. Показаний к тому чтобы вам не ставят подпись нет