Анализ каппилярной крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев. Сдавали общий анализ крови из пальчика во вторник 2.06.20, для вакцинации. Показатели меня натораживают. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть, фото прикрепляю. Кровь сдавали через 1,5 часа почле кормления, ребенок кушает каждые 2 часа. При взятии биоматериала не плакала, вела себя спокойно. Самочувствие хорошее и до и после забора крови. В воскресенье 31.05.20 реьбенок соегка обгорел на солнце, но без повышения температуры. Новых продуктов в прикорм не вводили. Боюсь какой нибудь бессимптомной инфекции, или вялотекущего заболевания.
1 ответ
Добрый день.
Такие показатели говорят, что ребенок недостаточно пьет жидкости, поэтому необходимо допаивать малыша водичкой. Остальные изменения могут быть вариантом возрастной нормы.