Анализ кала. Какая болезнь у ребёнка?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ дочери 14 лет. Подскажите, что с этим делать. Анализ на хеликобактерную инфекцию отрицательный. Заранее благодарю.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Какие жалобы? Опишите рацион питания за сутки? Какие препараты принимает на сегодняшний день? Данные УЗИ органов брюшной полости?