Анализ кала на углеводы и коптограмма

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыночка 4 месяца, вес наш 8100 66 см. Обнаружила слизь в кале в большом количестве. Наш педиатр сказала сдать каптограмму и кал на углеводы (анализы прикрепляю). В анализе скрытая кровь, белок, лейкоцыты. Помогите пожалуйста . К врачу во вторник записалась. Что это может быть. Ребенок активный. Долго нас мучал животик, думали колики. Щас не беспокоит так. Пукает часто, иногда срыгивает. Кал раз в день, иногда 2 -3.
Узи брюшной полости и всех органов в норме.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 23:57
Здравствуйте. Вопрос давний, оценка результатов анализов зависит от того на каком вскармливании находился ребенок